Описание
Аккумулятор для планшета ERGO B700 оригинальный (новый)
Ёмкость: 2700 mAh
Напряжение: 3,7V
Максимальное напряжение: 4,2V
Гарантия
Время на проверку 7 дней для товара бывшего в употреблении, со дня получения на складе перевозчика. Для нового согласно законодательству Украины.
Гарантия распространяется при наличие гарантийных пломб.
Гарантия не распространяется при наличие механических и тепловых повреждений.
Оплата
На карту ПриватБанка, Монобанка или Пром Оплата, доставка за счет покупателя. По просьбе покупателя можем отправить наложенным платежом (только Новая почта), после предоплаты стоимости доставки в обе стороны, остальное на Новой Почте при получении товара. Отправлю по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2700 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Тип разъема | 3-pin |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



