
Аккумулятор для планшета 4000mAh 3.8V 308595
385 ₴
- В наличии
+380 (97) 931-08-88
СветланаМенеджер
- +380 (95) 741-17-54Консультация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Аккумулятор для планшета Bravis оригинальный (новый)
Ёмкость: 4000mAh
Напряжение: 3,8V
Максимальное напряжение: 4,35V
Гарантия
Время на проверку 7 дней для товара бывшего в употреблении, со дня получения на складе перевозчика. Для нового согласно законодательству Украины.
Гарантия распространяется при наличие гарантийных пломб.
Гарантия не распространяется при наличие механических и тепловых повреждений.
Оплата
На карту ПриватБанка, Монобанка или Пром Оплата, доставка за счет покупателя. По просьбе покупателя можем отправить наложенным платежом (только Новая почта), после предоплаты стоимости доставки в обе стороны, остальное на Новой Почте при получении товара. Отправлю по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAVIS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



